Zwiebelmuster-Serviceteile:
6 Suppen-, 6 Speise-, 6 Dessert-, 6 Gitterteller, 1 Deckelterrine, 1 SAucengießer, 2 Schüsseln, 1 Sandwichplatte, 1 großer Gitterteller, 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 5 Tassen mit 6 Untertassen, 1 Gitterkorb, 1 Kerzenständer, 1 Vase, 1 Ascher, vorwiegend Duby, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Rosenknauf minimal best., unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
25.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Zwiebelmuster-Serviceteile:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2012 |